Перерыв в браке – стоит ли? - 2 фото

Перерыв в браке – стоит ли?


"Мы должны сделать перерыв" - это предложение, которое не хочет слышать женщина в любви. Но иногда отдохнуть от вашего партнера может помочь союз.

Аналогичная дилемма стоит у многих людей, которые имеют или планируют сделать перерыв от партнера, или были поставлены перед свершившимся фактом - когда человек решил сделать паузу в отношениях. Интересно то, если расхождение краев раны на некоторое время это хорошая идея.

Перерыв, поможет если ...

- Вы хотите сохранить ваши отношения, но вы понятия не имеете, что может помочь вам. В течение некоторого времени, не знаете, как общаться друг с другом, вы вызываете друг у друга агрессию.

- Вам нужен перерыв, чтобы провести некоторое время в одиночестве, чтобы разобрать в своей голове разные вещи, посмотреть, как ваша жизнь будет идти без партнера.

- Вы уверены, что вы не хотите разрывать отношения, но вы чувствуете, что вы делаете паузу, и это имеет для вас важное значение. Это позволяет протестировать ваши отношения, и если, в самом деле, вы должны быть вместе, это только будет укреплять ваши отношения.

Перерыв – это больно, если ...

- Ожидаете в надежде, что ваши отношения улучшатся. На самом деле, приостановить отношения не значит решить их.

- Хотите взять перерыв, чтобы встретиться с другими людьми и чтобы напомнить себе, что в мире есть и другие мужчины, и другие женщины. Это очень плохая причина мгновенного расставания - пауза не служит на пользу, а получается почвой для флирта или интрижки.

- Не определяетесь с рамками, например, когда вы вновь встретитесь, чтобы решить, что делать дальше. В противном случае недельная пауза перерастёт в месячную паузу, а потом и годовую ... А потом отношения иссякнут сами собой.

- Вам нужно отдохнуть, потому что вы почувствовали что-то к другому человеку. Существует высокий риск, что в отсутствие партнера вы сблизитесь с ним. Как только на горизонте появляется новый человек, мы должны укреплять связи, а не ослаблять их.

Перерыв в браке – стоит ли?
1
Перерыв в браке – стоит ли?


Взаимное согласие

Перерыв в отношениях может помочь союзу, при условии, что база является практичной и понятной для обеих сторон. Поэтому, прежде чем принять решение о паузе, необходимо говорить друг с другом - спокойно и рационально. Мы должны слушать друг друга, чтобы решить, следует ли – во-первых, разорвать отношения, во-вторых, может ли это реально помочь вам. Отдыхать от друга только из любопытства, как вы будете друг без друга, это плохая причина. Перерыв – это время, чтобы думать о том, что между вами определяет приоритеты в жизни, и решить, что делать дальше.

Важно также, что вы оба хотите. Не хорошо, если делать перерыв в отношениях определяет только один человек.

Как долго?

Перерыв в отношениях не должен быть радикальными - отлично двигаться в течение месяца, дольше может быть излишним. Стоит рассмотреть такую отдельную поездку. Возьмите некоторое время, и возьмите небольшой перерыв - соло или с другом. Вам не избежать сложных и решающих изменений в вашей жизни. Кроме того, вы также можете провести выходные в одиночестве. Иногда достаточно, чтобы обнаружить, хотите ли вы продолжать быть вместе.

Вначале вы должны говорить друг с другом. Перерыв в связи с одной стороны это хорошо, потому, что вы все подумают спокойно, отдохнут друг от друга физически и эмоционально. Тем не менее, он также может привести к распаду, но тогда вы не должны винить себя, если вы решились на этот шаг сами. После трех лет отношений, как правило, это химия, которая была в начале, падает, наступает кризис, и это естественное состояние вещей. Может быть, попробовать еще раз. Отношения - это тяжелая работа.

Зачем вам это нужно?

Дело в том, - как подтверждают исследования, - что если мужчина и женщина подходят друг к другу и имеют большой глубокое чувство, не нужен перерыв. Однако если вы рассматриваете его, вы должны подумать о том, почему вообще вы планируете сделать себя свободным от того, что у вас общего. Может быть, ваше чувство сгорело? Может быть, это было слишком слабым фундаментом, на котором не удалось построить зрелые отношения? Может быть, слишком быстро ушли ваши чувства? Или может быть, вы чувствуете, что вы не подходите, друг другу, но вы не можете взять на себя ответственность за свои решения?

Желание отдохнуть от вашего партнера должно дать вам пищу для размышлений. Но люди, которые уважают и любят, не думают о перерыве.


Отзывы

Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и это хорошая идея. Готов Вас поддержать.

| | | Жалоба | |
Нравится 0



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты