7 признаков того, что твой парень не хочет быть с тобой - 2 фото

7 признаков того, что твой парень не хочет быть с тобой


Прочитайте наш текст, а затем рассмотрите вопрос о целесообразности, все еще ли вы хотите быть с тем, с кем вы есть сейчас.

"Кто любит, тот и должен страдать" - написал однажды Томас Манн. Эти мудрые слова должны приниматься близко к сердцу. Здоровые отношения основаны на принципе взаимности. в конце концов, и когда это заканчивается, и участвует в отношениях только один партнер, общее будущее становится неопределенным.

- За полгода я ввёл в заблуждение себя, что в наших отношениях кратковременный кризис. Мне казалось, что снижение его интереса ко мне в наших отношениях проистекает из его переутомления и усталости. Я боролись за любви к нему, чтобы было между нами, как и прежде. В конце концов, однако, я поняла, что если он не заботится обо мне, и разлюбил меня, у меня нет ни малейшего влияния на него. Когда я сказала ему, что мы должны разойтись, он даже не удивился. По-видимому, задолго до этого разговора он это сам почувствовал, - говорит на иностранном форуме, одна из девушек.

Если вы не хотите повторить свою ошибку и спасти себя за несколько месяцев до разрыва отношений, чтобы бороться за любовь того, кто не заслуживает ее, то вам лучше прочитать наш текст. Внутри вы найдете список из семи сигналов, предполагающих, что парень, вероятно, не любит тебя так, как ты его.

7 признаков того, что твой парень не хочет быть с тобой
1
7 признаков того, что твой парень не хочет быть с тобой


1. Только ты инициируешь контакт

Ты посылаешь ему сообщение, звонок, почти прося его связаться с тобой, потому что в глубине души ты знаешь, что если бы ты не инициировала контакт, то он сам бы не позвонил. Когда ты оставляешь ему голосовое сообщение, он по-прежнему не имеет привычки позвонить тебе. Текстовые сообщения остаются без ответа в течение нескольких дней. Он говорит, что он слишком занят, но ты уверена, что это настоящая причина?


2. Вы никуда не выходите вместе

Ты единственный инициатор совместных мероприятий. Некоторые пары, так как, уже долгое время друг с другом, проводят время у телевизора, с коробкой пиццы. Но это становится скучным. Стоит иногда хорошо одеться и выйти в город. Если он никогда не приглашает тебя никуда, это может быть действительно плохой знак.

3 Он предпочитает проводить время с друзьями

По отъезду он никогда не берет тебя с собой? И когда ты предлагаешь съездить куда-то то он отказывается? Ты не должна никогда спрашивать, можешь ли проводить с ним время. Это должно быть приятно для него, и быть даже некоторой формой вознаграждения.

4. Короткие разговоры

Не было времени, чтобы поговорить с тобой. Посмотрим правде в глаза - он твой мужчина, поэтому, всегда должно быть время для тебя. Если этого не произойдет, ну, ты должна иметь силы, чтобы не застрять в отношениях.

5. Эмпатия - что это такое?

Вот и все. У тебя есть серьезные проблемы, с которыми не можете справиться, и твой мужчина мало того, что нет времени и желания, чтобы слушать тебя, так на самом деле он просто игнорирует тебя? Он говорит, что твои проблемы незначительны и тривиальны? Таким образом он просто игнорирует тебя.

6. Не спрашивает, как твои дела?

Ему все равно, как прошел твой день, что ты сделала в прошлый четверг, ни как ты работаешь. Он не заботится, просто. Парень, который заботится, всегда будет заинтересован в вашей совместной жизни.

7. Я не вижу проблемы

Каждый раз, когда ты пытаешься начать разговор о ваших отношениях, ты слышишь, что цепляешься без причины? Или твой друг говорит, что если только ты можешь увидеть проблему, ты должна решить это в одиночку? Это, наверное, достаточно, чтобы ты поняла, что он не заслуживает тебя. Находиться в отношениях – это означает, что нужно разрешать конфликты (которые также неизбежны) вместе!



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты