Как вести себя во время романтического ужина на двоих - 2 фото

Как вести себя во время романтического ужина на двоих


Не волнуйтесь, если столы в лучших ресторанах уже забронированы. Лучший способ провести вечер с возлюбленным или возлюбленной - это встреча дома. Нет очередей и суеты. Мы хотим посоветовать вам, как действовать, чтобы не быть бестактными во время обеда в одиночку.

Позаботьтесь о романтическом настроении



Ужин дома имеет много преимуществ, это решение идеально подходи, когда вы уже знаете друг друга немного лучше. Прежде всего, вы будете чувствовать себя намного более комфортно, чем во время ужина в ресторане. У Вас не будет вопросов, связанных с выбором ресторана, бронирования столиков и выбором еды из меню. Это не означает, однако, что романтический вечер дома - это ярлык. Вам нужно будет продемонстрировать, что Вы - большой организатор, повар и спутник. Чтобы соблазнить своего партнера достаточно, чтобы заботиться о настройке эстетики, приготовлении пищи, выбирая правильную музыку и хорошие манеры. Как не совершить бестактность? Успех будет завесить от знания этикетка, что женщины ценят больше всего.

1


Накройте маленький столик



В связи с тем, что все происходит в доме, должен быть специальный столик. Накройте его тканью, которая была хорошо выстирана. Самый универсальный цвет, но элегантный - это белый. Во всяком случае, для него лучше всего будут подходить множество украшений и весь набор посуды. Наполнение стола, конечно, зависит от планируемого меню, так что, если вы думаете о теплой еде, то на столе должны быть включены мелкие тарелки. А если Вы думаете провести вечер с тортом и мороженым, то просто позаботьтесь о наборе для десерта и чашках.

Как выбрать столовые приборы? Все должно быть предварительно отполировано. Столовые приборы должны быть положены в том порядке, в котором они используются. Нужно помнить, что чисто и хорошо организованные столовые приборы свидетельствуют о нашей культуре и знаниям правил сервировки.

Бокалы нужно установить на правой стороне тарелок около салфеток. Стоит отметить, что высокие свечи или ваза с цветами и бутылкой вина должны стоять в стороне, так, чтобы можно было увидеть собеседника. Украсьте стол цветами или другими акцентами в цвет любви.

Хорошие манеры вкуснее, чем десерт



После того, как Вы накрыли стол, вы должны подумать о себе. Непосредственно перед романтическим ужином, переоденьтесь в заранее подготовленную элегантную одежду. Выберите подходящие духи. Когда ваш партнер уже пришел, повесите его верхнюю одежду в нужном месте, например, в раздевалку. Затем перейдите к гостиной или столовой, где ждет накрытый стол на ужин. Будьте уверены в том, что Вам нужно отодвинуть стул, если Вы мужчина, чтобы сначала присела женщина (постарайтесь не шуметь стулом). Но прежде чем это сделать - подарите заготовленные цветы. Только после этого займите свои места. Помните, что ваша позиция за столом также показывает свое знание правил. В ходе встречи должны быть готовы использовать все столовые приборы.

Ужин с возлюбленным или возлюбленной, конечно, не будет последним, если Вы создадите положительное впечатление.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты