Как встретить парня из армии, чтобы он запомнил это на всю жизнь - 5 фото

Как встретить парня из армии, чтобы он запомнил это на всю жизнь


Советов по поводу того, как встретить парня из армии, можно найти очень много, но каждой девушке для такого знаменательного события хотелось бы придумать что-то необычное и оригинальное. Кроме того, хотелось бы, чтобы его друзья искренне позавидовали ему или хотя бы вздохнули о том, что этому парню очень повезло с девушкой.

Когда до встречи остается совсем немного времени, девушки начинают вспоминать все, что они пережили за время отсутствия своего парня: многие перечитывают его письма, непроизвольно отмечая, что его почерк стал гораздо красивее, а другие вспоминают свои поездки на присягу, слезы на проводах, где собрались его друзья, его непривычную армейскую стрижку и другие не менее важные мелочи. Мысли о скором свидании не дают девушкам покоя даже ночью: им хочется выглядеть лучше всех, а также встретить парня так, как никто другой до них не додумался. Не стоит по этому поводу слишком беспокоиться: так ведут себя все, кому предстоит важная встреча и это не значит, что девушка сошла с ума. Вполне нормально, что даже во сне ей не дают покоя мысли о том, как встретить из армии своего любимого.

Как встретить парня из армии, чтобы он запомнил это на всю жизнь
1
Как встретить парня из армии, чтобы он запомнил это на всю жизнь

О чем не забыть при подготовке к встрече


В первую очередь девушкам, которые думают, как встретить парня из армии, следует помнить о том, что важно не «перегнуть палку»: все должно быть в меру ярко и торжественно и не нужно устраивать из возвращения парня событие, схожее по торжественности со свадьбой.

Не забывайте, что дорога домой обязательно утомит вашего любимого, поэтому лучше всего будет организовать торжественный обед у него дома, не забыв о его родителях. Это подходит только для тех, кто не испортил ранее отношений с мамой своего парня. Целесообразно заранее согласовать свои действия с родителями парня: в этом случае у вас действительно получится организовать для него праздник. Договоритесь, что сначала вместе встретите его на вокзале, а затем поедете к нему домой. Список блюд тоже лучше оговорить с его мамой, а затем помочь ей все приготовить или даже взять эту обязанность на себя.

Помните, что ваш парень непременно захочет встретиться и со своими друзьями: поговорить о последних новостях, спеть с ними армейские песни, похвастаться своими достижениями и подвигами. Это мероприятие обязательно придется провести, но лучше перенести его на ближайшие выходные: во-первых, друзьям будет легче собраться, а во-вторых, когда парень отдохнет от дороги и «переварит» домашние новости, у него будет более подходящее для веселья настроение.

Как организовать встречу на вокзале


Ни для кого не секрет, что думая о том, как встретить парня из армии, не следует забывать подумать и о себе: иногда длительная разлука бывает настолько волнительной, что в день встречи красавицы забывают уделить время своему внешнему виду. Не забудьте посетить спа-салон или массажный кабинет, сходите на маникюр и педикюр и обязательно купите себе что-нибудь новое: не обязательно искать дизайнерское платье из последней коллекции, вполне достаточно будет новой губной помады или заколки для повышения самооценки.

Многим девушкам кажется, что долгожданная встреча будет похожа на первое свидание: они волнуются, что парень заметит, что за прошедшее время они изменились не в лучшую сторону, например, слишком поправились или наоборот, похудели. На самом деле обычно парни просто обнимают своих любимых, вдыхая запах их волос и радуются встрече, как маленькие дети. Не стремитесь быть для парней идеальными: лучше постарайтесь быть естественными и не скрывать своей радости, чтобы парень почувствовал, что дома его ждали.

Как проявить свою оригинальность


Многие парни предпочитают шумные действия и для них обычной встречи с объятиями может быть недостаточно. Для тех, кто озабочен мыслями, как встретить парня из армии, проще всего будет заказать оркестр, который заиграет, как только он выйдет из вагона. Бравурная музыка обычно настраивает на романтический лад даже отъявленных циников и успех вам будет обеспечен.

Можно организовать оригинальную встречу и своими силами, особенно, если ваши подруги согласны вам помочь. Можно, например, написать праздничные транспаранты, текст которых вы можете придумать сами, в зависимости от вашего характера и сложившихся у вас взаимоотношений. Все парни, подъезжая к родному вокзалу, высматривают встречающих в окно, а заметив такие транспаранты, ни один из них не удержится от восторженных возгласов.

При желании можно придумать для встречи любимого маленький парад: например, пригласить подруг, с которыми вместе вы занимаетесь гимнастикой и устроить пирамиду. На вершине пирамиды, конечно же, будете вы с портретом своего парня в руках. Такую встречу обязательно нужно сфотографировать, а еще лучше - снять на видео, чтобы впоследствии показывать вашим детям и внукам.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты