Как распознать любовь мужчины: типичные женские заблуждения - 5 фото

Как распознать любовь мужчины: типичные женские заблуждения


От природы женщинам дана способность распознавать состояние человека: именно поэтому они могут безошибочно понимать, чего хочет их ребенок. Немногие женщины знают, что они могут понимать не только своих детей, но и мужчин, поэтому психологи утверждают, что если женщина озабочена тем, как распознать любовь мужчины, то это в большинстве случаев означает, что на самом деле этот мужчина ее не любит. Действительно, женщины обычно не видят правды, но безошибочно могут чувствовать ее.

Если у женщины возникают сомнения в том, любит ли ее мужчина, она может быть уверена, что на самом деле никакой любви к ней он не чувствует. Он может вести какую-либо игру с ней, но со временем этот мужчина уйдет или даже проживет с ней всю жизнь, сожалея о том, каким оказался глупым. Влюбленность или любовь для мужчины - это определенное состояние, в котором его жизнь меняется, подчиняясь расписанию, где объекту любви выделяется отдельное место и ни одна женщина не может не почувствовать этого. Чем сильнее она сомневается в чувствах мужчины, тем более вероятно, что она не ошибается в этих сомнениях и, как не обидно, что он на самом деле не любит ее.

1

Что значит, если мужчина «кормит завтраками»


Современные мужчины хорошо умеют добиваться своих целей: в частности, секса. Женщины, которые думают о том, как распознать любовь мужчины, должны помнить, что для достижения желаемого они могут говорить буквально что угодно. Одно из распространенных правил для обольщения женщин - это говорить с ней в будущем времени: «мы сходим», «мы поговорим», «я приеду» и другими аналогичными фразами. Но на самом деле мужчина, который реально вас любит, живет рядом с вами не в будущем, а в настоящем. Он всегда стремится быть рядом с вами, хотя тоже надеется на радужные перспективы.

Постарайтесь перевернуть свою жизнь так, чтобы мужчина сам задавался вопросом, любите ли вы его. Ведите себя загадочно: ведь это еще больше привлекает к вам других мужчин, вызывая ревность того, кого вы до сих пор считали единственным. Играть в «ромашку» - это удел женщин в прежние времена, а современные красавицы достойны того, чтобы мужчины боролись за их любовь и совершали во имя нее всевозможные подвиги. Но большинство женщин увлекаются теми, кто оказывается больше способным к актерским действиям, поэтому не замечают тех, кто любит их по-настоящему.
Как распознать любовь мужчины: типичные женские заблуждения
2
Как распознать любовь мужчины: типичные женские заблуждения

Если мужчина лжет и играет с вами


Знать, как распознать любовь мужчины, мечтает практически каждая женщина. Большинство из них даже не замечают, что стали жертвой садиста, который мечтает заполучить не только ее тело, но и душу и морально убить очередную жертву, бросив ее после того, как она влюбится в нее. Порядочные мужчины довольно мерзко чувствуют себя, разрывая отношения с женщиной, но таких мужчин в наше время можно пересчитать буквально по пальцам.

Если у вас возникли подозрения, что мужчина играет с вами в какую-то игру, понятную только ему одному, попробуйте просто отказать ему. Мужчина, который любит вас, не сможет сразу же после этого бросить вас: иначе он не будет мужчиной. Однако ваш отказ не может быть двусмысленным: это должно быть сказано достаточно твердо. Мужчина-игрок после такого поступка обычно просто исчезает, причем чаще всего - навсегда, а вам не придется в очередной раз жалеть, что вы опять наступили на те же самые грабли, полюбив мерзавца. Доверяйте своим ощущениям и чувствам: настоящих женщин они подводят очень редко и, если вам постоянно кажется, что вы поймали мужчину на лжи, помните, что таких совпадений на ровном месте не возникает.
3

Если мужчина сам заблуждается, думая, что любит


Мужчины нередко попадают в ситуацию, когда под воздействием влюбленности совершают ошибки, которые потом очень трудно исправить. Если женщина хорошо знает, как распознать любовь мужчины, она легко поможет им с честью выйти из неловкого положения, но таких женщин в наши дни найти непросто. И мужчина страдает от завязавшихся отношений, остатками логики понимая, что женщина совсем не похожа на ту, о которой он мечтает, но из порядочности не может показать ей этого.
4

Распознать такую нерешительность женщина может, просто легко надавив на мужчину в отношении будущего. Попробуйте сказать ему, что непременно хотите выйти за него замуж. Мужчина, находящийся в эйфорическом состоянии, мгновенно «протрезвеет» и деликатно пропадет из вашей жизни. Однако будьте готовы к тому, что если он любит вас достаточно сильно, то после такого заявления вы должны будете стать его женой или пропадать придется вам. Бесспорно, трещины бывают и в браке, когда кто-либо из супругов ошибается. Если ошибки повторяются регулярно, то это чаще всего приводит к разводу и чтобы проверить, любит ли вас ваш законный муж, можно точно также применить тактику разговоров о будущем, чтобы понять, что творится в его душе и принять соответствующие меры для сохранения брака.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты