Косметика Стеллари: где можно купить, достоинства, недостатки - 5 фото

Косметика Стеллари: где можно купить, достоинства, недостатки


Косметика Стеллари – один из брендов, который представляет средства для создания привлекательного и профессионального макияжа. Появился на российском рынке не так давно, но уже получил достойные многочисленные отзывы. Эта косметика производится в России, владельцем бренда является Швейцарская компания Stellary Cosmetics AG. Марка Стеллари достаточно бюджетная, но на качестве это не сказывается. Поэтому с каждым разом популярность этого бренда возрастает и уже имеет ряд своих поклонниц. Идея бренда заключается в том, чтобы при экономных затратах выглядеть как звезда шоу-бизнеса. Даже слоган бренда гласит: Stellary — косметика, с которой легко быть звездой. А «Stellary» переводится как «звездная».

1

Средства марки Стеллари


Компания выпускает линейки декоративной косметики, с помощью котором можно сделать идеальный макияж. Ассортимент марки Стеллари велик. Помады имеют свою разнообразную палитру: матовые, мерцающие и даже с 3D эффектом. Текстура теней для век имеет шелковистую основу, в комплекте к теням имеются удобные спонжики и зеркало. Тени ложится ровно и легко, не сушат кожу и стойко держатся весь день, не скатываясь в уголках век. На упаковках теней нарисована схема для нанесения. У данного бренда большой выбор оттенков румян и тонального крема. Тональный крем скрывает мешки и на оставляет разводов на коже, но мелкие прыщики все равно будут заметны. Блески для губ имеют приятный легкий аромат и вовсе не ощущаются на губах. Наносятся с помощью гибкой кисти.

Преимущества средств Стеллари


У косметики Стеллари, как и у любой другой признанной на рынке бьюти-индустрии, есть достоинства и недостатки. Говоря о достоинствах, стоит выделить несколько:
  1. Ведущие специалисты этой марки выпускают продукцию для четырех основных цветотипа женщин: зима, лето, весна и осень. Если вы не знаете, как наложить правильный макияж, достаточно знать свой цветотип. Ведь каждой женщине соответствует колористический тип. Официальный сайт косметики Стеллари представляет возможность воспользоваться навигацией, чтобы подобрать для себя подходящий оттенок и цвет.
  2. Неоспоримым достоинством является наличие в составе необходимых для кожи витаминов и аминокислот. Женщина с чувствительной кожей может быть уверена в качества используемых продуктов.
  3. Огромный выбор средств и палитра оттенков, текстур.
  4. Макияж получается стойким и профессиональным.
  5. Стильная современная упаковка.
  6. Относительно недорогая цена. Максимальная стоимость 500 рублей. Эта марка является аналогом дорогих и люксовых брендов, при этом имеет высокое качество.
  7. Производитель косметики Стеллари – Россия. Информация на упаковках удобна и доступна к прочтению для российских покупателей.
  8. Приятная текстура продуктов и использование новых технологий.
Косметика Стеллари: где можно купить, достоинства, недостатки
3
Косметика Стеллари: где можно купить, достоинства, недостатки

Недостатки косметики Стеллари


Когда покупаешь недорогую бюджетную косметику всегда думаешь, что-то в ней не так. Но Стеллари достойная косметика в этой ценовой категории. К недостаткам можно отнести лишь то, что продается она не во всех специализированных магазинах, да и официального интернет-магазина тоже пока нет. В остальном, это бюджетный вариант качественной и профессиональной косметики.
 

Где можно купить косметику марки Стеллари?


Купить средства этой марки можно только в сети магазинов магнит-косметикс. На официальном сайте марки Стеллари можно найти адреса магазинов в каждом городе России.

Стеллари – это профессиональная декоративная косметика высокого качества. Средства этой марки полностью адаптированы для российских и европейских женщин.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты