Помада Диор: обзор цвета, текстуры, виды и видео отзыв - 6 фото

Удивительная помада Диор


Помада Диор является популярным косметическим средством во всем мире. Ее отличительной чертой считается нестандартная удивительная цветовая гамма. Кристиан Диор – французский модный дом, который занимает лидирующие позиции в мире высокой моды. Решение создания декоративной косметики было вызвано стремлением найти сочетание красок, отличающееся особой гармоничностью. Существующие краски никогда не повторяются. В рамках одного стиля они отличны друг от друга и в то же время являются идеальным дополнением. Косметика данной марки считается символом шика, аристократии и успешности.

Помада Диор является частью имиджа деловой женщины и занимает в ее косметичке почетное место. Нанесение помады этого модного дома можно сравнить с примеркой наряда от кутюр. Хотите стать ближе к Парижу? Помада Диор поможет в этом.

Женственность, чувственность, легкие и вместе с тем сочные цвета – это Диор.
Поговорим об основных цветах, текстурах и видах помад Диор.

Помада Dior Addict


1
Данная линия помад представлена 44 различными оттенками. Эта помада порадует свою обладательницу мягкой текстурой и модными оттенками, которые соответствуют последним тенденциям.

Такая помада не оставит безразличной любую женщину, покорив своей нежной текстурой и сияющим блеском. При ее производстве используется новая технология: новый состав помады содержит на четверть меньше обычного воска. Вместо него используется зеркальное желе, которое придает губам нереальный объем, сияние и невероятную глубину цвета.


Помада Dior Rouge


2
Помада этой линии состоит из 32 оттенков, каждый из которых является украшением коллекции. Эта помада не только волшебно выглядит, она оказывает ухаживающий эффект. При этом разглаживаются морщинки и губы приобретают объем, который завораживает. Состав помады интересен присутствием в нем микросфер, которые имеют пигментную оболочку плотной структуры. Именно эти элементы оказывают влияние на цвет помады, делая его глубоким и сияющим.




Помада Dior Nude


3
Для поклонниц естественного макияжа создана коллекция помад Dior Nude. Эта помада благотворно действует на цвет лица, оживляя его, ее можно назвать «румянами для губ». Помада подойдет для женщины любого возраста. Ряд неоспоримых достоинств: сияющий полупрозрачный тон, питательный бальзам в составе помады, легкое нанесение, стойкость. Благодаря своей ухаживающей формуле, помада заботиться о женских губах, благодаря чему им не страшно шелушение и появление мелких трещинок.





Dior помада сыворотка


4
Любите новинки и чувствуете себя человеком новой генерации? Для вас идеально подойдет помада сыворотка, состоящая на 20% из ухаживающих компонентов. Входящая в состав галуроновая кислота заполняет морщинки, при этом моментально создается безупречный рельеф губ. Эта помада поможет подчеркнуть контур губ, сделав его более четким, если ее использовать постоянно. Упругие, чувственные губы – это не мечта, это реальность. Помада обеспечивает надежную защиту от ультрафиолета, при этом они сохраняют молодость.




Помада-блеск Dior


5
Помада, которая необычайно популярна на подиуме – помада-блеск Диор. Хотите, чтобы помада держалась на губах как можно дольше? Тогда помада-блеск специально для вас. Делайте свой выбор, и помада будет вас радовать на протяжении нескольких часов без дополнительного подкрашивания.

При помощи микрополимеров, которые входят в состав помады, выравнивается поверхность губ. Легкая и прозрачная текстура добавляет им чувственности и привлекательности. Помады этой серии идеальны при создании естественного макияжа. В зимнее время, когда губы нуждаются в дополнительной защите – это идеальный вариант.
Многообразие помад от Диор позволяет каждой женщине выбрать именно то, что ей нужно. Преимуществами помады Dior является многообразие разных текстур и оттенков, каждый из которых великолепен, а также восхитительный блеск и уход за губами в любое время года.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты