Косметика Килс: достоинства и недостатки натуральной косметики класса люкс - 9 фото

Косметика Килс: достоинства и недостатки натуральной косметики класса люкс


Косметика Килс выпускается американской компанией, которую основал в середине XIX века фармацевт Джон Кил. Сначала фирма изготавливала тонизирующие средства, и лекарственные мази, в состав которых входили натуральные ингредиенты.

С момента основания и до наших дней компания придерживается в работе ряда правил:

  1. Не рекламировать продукцию.
  2. Не менять дизайн упаковки.
  3. Не давать товарам сложные названия.
  4. Продавать средства только в своих фирменных магазинах.

Рецептура лечебной продукции Килс проверена временем и практически не меняется. До сих пор ингредиенты для косметических препаратов смешиваются вручную. Почти все выпускаемые средства без запаха.
1

Компания для изготовления продукции использует только натуральные компоненты, поэтому товар в новой партии отличается цветом и консистенцией. Но это никак не сказывается на качестве.

В настоящее время косметика Килс представлена средствами для ухода за лицом, телом, волосами. Выпускает компания мужскую, детскую и солнцезащитную серию.

Обзор популярных средств


Большинство отзывов о продукции компании положительные. Отрицательное воздействие от средств не наблюдалось, но некоторые потребители не заменили от них эффекта.

Гель-стик для глаз, хотя и разработан для мужчин понравился и женщинам. Им удобно пользоваться, впитывается он максимум за 5 минут, хорошо ложиться, при этом не оставляет блеска. Средство экономно расходуется и его хватает в среднем на 3 месяца.
Косметика Килс: достоинства и недостатки натуральной косметики класса люкс
3
Косметика Килс: достоинства и недостатки натуральной косметики класса люкс

Крем для тела для очень сухой и склонной к шелушению кожи. Он считается лучшим кремом для тела от компании Килс. У средства плотная текстура, но оно хорошо ложиться на кожу и впитывается, хотя и не сразу. Уже по прошествии 5 минут на теле средства не остается. Расходуется крем экономно, запаха не имеет.

Дневной увлажняющий крем, предназначенный для нормальной и жирной кожи, содержит в составе силикон. А это не нравится некоторым потребителям товаров Килс. Однако те, кто пользовался средством, не отмечали отрицательного воздействия на кожные покровы. Крем хорошо ложится, не забивает поры, устраняет шелушения. Запах у средства отсутствует, консистенция кремово-муссовая. Но сильного увлажнения при использовании продукта потребители не заметили.

Ночной концентрат по своей консистенции напоминает маслянистую жидкость. Впитывается быстро, оставляя легкий блеск, поры не забивает. У средства специфический травяной аромат. Цвет лица выравнивается, кожа выглядит отдохнувшей, но шелушения концентрат не устраняет.

Достоинства натуральной косметики


Продукция компании Килс содержит в своем составе ингредиенты, выращенные в естественных условиях.

Производитель соблюдает все требования FDA, а также все требования по безопасности тех государств, в которых продаются товары фирмы.

Все ингредиенты, входящие в состав косметики проходят тщательную проверку собственной командой безопасности компании Килс. В эту команду входят токсикологи, врачи и фармацевты.

Каждый продукт перед производством и поступлением в продажу проходит контроль качества.

Из достоинств косметики можно отметить следующие:
  1. Натуральный состав.
  2. Гипоаллергенность.
  3. Безопасность, отсутствие сильных консервантов.
  4. Почти у всей продукции нет запаха.
  5. Практически все кремы быстро впитываются, не забивают поры и не оставляют жирного блеска.
  6. Абразивные частички, входящие в состав скрабов не царапают кожу.

Если верить фирме-производителю, то продукцией компании пользуются Дженнифер Лопес и Арнольд Шварценеггер, а уж вкусу звезд наверно можно доверять.

Недостатки косметики Килс


Средства Килс — это косметика премиум класса или как ее называют косметика люкс. И главный ее недостаток — это высокая цена, причем некоторые продукты стоят дороже, чем знаменитая косметика Виши.

Отсутствие среди товаров фирмы декоративной косметики. Но сегодня в продаже большой выбор помад, теней и тушей других фирм. Причем встречаются даже неплохая продукция среди класса масс-маркет, например, косметика Стеллари.

Некоторые пользователи не заметили положительного эффекта от средств Килс и не все, что обещает производитель, соответствует действительности.

Сегодня российские производители также используют для своей продукции сырье премиум класса. Так, неплохо себя зарекомендовала косметика Кора, которая продается или в аптеке или через интернет на официальном сайте.

Таким образом, из недостатков косметики Килс можно отметить следующее:
  1. Высокая цена.
  2. Отсутствие декоративной косметики.
  3. Отсутствие эффекта.
8

Где купить продукцию Килс?


Купить продукцию Килс можно в фирменных магазинах или на официальном сайте. Те, кто давно пользуется этой маркой, советует приобретать ее через интернет, так как в интернет-магазинах она стоит дешевле.

Как и любая косметика, продукция фирмы Килс одним подходит, а другим нет. И, тем не менее, главное ее преимущества перед товарами классов «Mass-Market» и «Middle-Market» — это натуральный состав и отсутствие консервантов, которые часто становятся причиной аллергии.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты