Вечерние платья для беременных - 7 фото

Вечерние платья для беременных на случай торжественных мероприятий


Жизнь современной женщины динамична и полна событий. Одним из них является чудо ожидания ребенка. И происходящие в этот период изменения – вовсе не повод отказываться от активной жизни. Ведь современные выходные и вечерние платья для беременных позволяют красиво выглядеть на любом мероприятии.

Ассортимент моделей порадует вас своим разнообразием. Вам не придется запирать свое тело в мешковатых комбинезонах и бесформенных сарафанах. Платья, красивые вечерние наряды – вот то, что сделает вашу беременность полной положительных эмоций. Вы можете выбрать модель любого цвета и длины. В настоящее время на это не накладывается никаких ограничений, кроме тех, что связаны с вечерним дресс-кодом или этикетом.

Что касается отделки, то даже недорогие вечерние платья для беременных выглядят эффектно за счет богатой отделки лифа, бретелей и поясов. Очень часто дизайн вечерних нарядов для будущих мам строится на контрасте фактуры тканей. Нередко модельеры используют сложные драпировки.

1

Все это делает красивое вечернее платье обязательным участником гардероба любой современной будущей мамы. Вечернее платье должно быть удобным и привлекательным. А в случае с будущей мамой, еще и безопасным, не стягивающим ее тело и в то же время элегантным.

Выбираем правильный фасон


Как одеваться беременной женщине, чтобы выглядеть привлекательно? Есть три заведомо выигрышных решения в плане фасона платья: греческий силуэт, а-образный или трапециевидный. Все три обеспечивают свободу движения, не перетягивают фигуру и предоставляют дизайнерам простор для фантазии в плане отделки.

Отдаем предпочтение максимально натуральным и приятным на ощупь тканям


В период беременности многие женщины сталкиваются с повышенной чувствительностью кожи. Не секрет, что в это время повышается риск развития аллергических реакций. Именно поэтому, выбирая вечернее платье, обязательно изучите состав ткани, из которой оно пошито. Правильным выбором станут максимально натуральные материалы.

Определяемся со стилевым решением вечернего наряда и аксессуарами


Вечерние туалеты для беременных традиционно оформляются атласными лентами, кружевом и бисером. Такие модели превосходно подойдут для театра, дня рождения или премьеры. Для более строгих мероприятий и кооперативов можно порекомендовать платья средней длины с крупной рельефной складкой по переду или в области лифа. Обязательно подберите для себя сумочку и туфли на невысоком устойчивом каблуке.

Длинные платья для беременных – классические фасоны и удобный крой


В период беременности многие женщины сталкиваются с проблемой отеков. Скрыть последствия этой временной, но все-таки неприятной ситуации помогут длинные вечерние платья для беременных дам. Помимо этого, такие платья исключительно удобны на последних месяцах беременности, так как абсолютно не стягивают фигуру и предоставляют максимальную свободы для передвижения.

Очень часто такие платья изготавливаются из качественного однотонного трикотажа с фактурным рисунком. Таким образом, удается сформировать гармоничный и стильный образ, не перегруженный лишними деталями. Еще один популярный материал для таких моделей –шифон, часто с градуированной окраской. Материал такого качества прекрасно подходит для создания романтичных образов, которые не мыслимы без пышных, но при этом легких многослойных юбок. Заменой ему может стать креп, натуральный шелк. Создавать строгие и лаконичные модели помогают атлас и бархат. В качестве декоративной отделки такого платья очень часто выбирается широкий пояс, брошь или тканевый цветок.

Короткие торжественные платья – смелое решение


На небольших сроках беременности все большее количество женщин предпочитают короткие вечерние платья, фасон которых практически не отличается от традиционных моделей. Особенно в летний период, такие платья пользуются повышенным спросом среди активных и деловых леди.
Вечерние платья для беременных на случай торжественных мероприятий
3
Вечерние платья для беременных на случай торжественных мероприятий

Выбирая такое платье, следует придерживаться следующих правил:
  1. оптимальная длина – чуть выше колена;
  2. ткань желательно плотная, без труда удерживающая форму;
  3. рукава короткие, как вариант замененные широкими ниспадающими на плечи бетелями;
  4. цвет однотонный;
  5. отделка сдержанная.

При соблюдении этих условий короткие вечерние платья для беременных являются действительно привлекательными и остаются удобными.

Свадебные наряды для беременных – торжество элегантности


Торжественная церемония бракосочетания, масштабная или скромная, в любом случае является ответственным событием исключительной важности, особенно для невесты. Можно ли подобрать для себя красивое свадебное платье на большом сроке беременности? Конечно, да!

Классика свадебного жанра – это модели в стиле ампир. Но есть и множество других вариантов.

В настоящее время приобретают популярность короткие свадебные платья для будущих мам. Дополненные болеро или короткими жакетами они являются образцами элегантности и стиля.

Приступая к выбору платья для свадьбы, отдавайте предпочтение только специальным моделям для беременных. Не стремитесь скрыть наметившийся животик за бесформенными платьями больших размеров. Помните, что умело подчеркивающее вашу фигуру платье сделает вас не только красивой, но и поможет выглядеть стройнее, элегантнее.

Еще один полезный совет: на большом сроке беременности избегайте моделей с большим количеством рюшей и объемными юбками клеш. Такие варианты только утяжеляют фигуру. Наилучшим выбором станут модели прямого покроя из струящихся тканей с лаконичной отделкой.

В плане тканей очень практичны эластичные варианты, облегающие фигуру, но не стягивающие ее и не ограничивающие движения. И конечно предпочтительны не мнущиеся составы.

Где купить стильные платья для дам на разном сроке беременности


Если у вас достаточно времени и сил, то можно сшить вечернее платье для беременных своими руками. Тем же, кто не располагает такими возможностями в период беременности, будет легче приобрести готовое вечернее платье. Как и где это сделать?

Не секрет, что длительные походы по магазинам и поездки даже на личном транспорте могут вызывать дискомфорт у беременной женщины. Тяжесть в животе, тошнота или головокружение – все это сводит на нет удовольствие от шопинга. Но решение есть!

Удобный Интернет-магазин, в котором готовы предложить прекрасные вечерние платья для беременных, на свадьбу или на прием, станет палочкой выручалочкой для будущей мамы.

Покупка вечернего наряда онлайн позволит вам в спокойной обстановке сравнить между собой все понравившиеся модели, сравнить их с тем, что уже присутствует в гардеробе, посоветоваться с подругами и близкими людьми. Вам никуда не придется идти, чтобы оплатить и получить товар. Современная система доставки и онлайн расчетов все сделает за вас и для вас.

Как арендовать вечерние наряды для беременных


Выглядеть привлекательно при любых обстоятельствах – естественное желание каждой женщины. Но в случае с будущей мамой подбор гардероба может стать занятием весьма хлопотным и дорогостоящим. Ведь фигура женщины в период ожидания малыша очень динамично изменяется. И возникает закономерный вопрос о том, что делать с нарядами через два-три месяца, когда они уже перестанут быть в пору? Выгодным решением ситуации станет аренда вечернего платья для беременной.

Преимущества аренды перед покупкой весьма существенны:
  1. вы сможете регулярно менять наряды, и они всегда будут вам в пору;
  2. ваш бюджет пополнится за счет существенной экономии;
  3. вам не придется одевать одно и то же платье два раза;
  4. вы можете позволить себе действительно шикарные модели, аренда которых в разы экономичнее покупки;
  5. вы сможете найти подходящую модель для каждого случая.

Выбрать платья для беременных очень легко в интернет на сайте специализированного салона. Находясь дома, в уютной обстановке, вы сможете найти для себя платье своей мечты и подчеркнуть свою женственность.

Вечернее платье – украшение для любой беременной женщины


Что могут предложить современные модельеры будущим мама? Все, что они захотят! Представленная в коллекциях одежда для беременных понравится и тем, кто хочет максимально нивелировать изменения в своей фигуре, и тем, кто стремится их подчеркнуть.

Посетив магазин вечерних платьев для беременных, вы сможете найти модели с универсальным покроем под любую фигуру и платья, с более четкими контурами. Первые как правило имеют свободную юбку, часто завышенную талию «от груди». Такие вариации греческого фасона украсят любую даму. Их плюс еще и в том, что они могут носится после родов. Ниспадающие складки подчеркнут и постройневшую маму. Что же касается вечерних платьев с более прилегающим силуэтом, то они являются узкоспециализированными, так как часто шьются под конкретный срок беременности. Их преимущество в том, что они подчеркивают индивидуальность будущей мамы, ярки и находятся на пике модных тенденций.

Следует отметить, что мода для беременных в последнее время удивительно разнообразна. Вы можете создать исключительно нежный классический образ, отдав предпочтение струящимся тканям и благородным приглушенным и пастельным тонам. А можете заявить о себе на вечере смело, подчеркнув свою активность и жизнерадостность. Выбор только за вами!



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты