Духи «Императрица» - косметика Дольче Габбана - 4 фото

Духи «Императрица» от Дольче Габбана


Первый раз новые духи «Императрица» предосталены на суд широкой публики брендом Дольче Габбана еще в 2009 году и за прошедшие годы их популярность не только не падает, но и наоборот, неуклонно растет. Этот аромат нравится и молодым, ярким и смелым девушкам, и неординарным женщинам «постарше». Этот парфюм был представлен публике не в одиночку, а в составе коллекции «Fragrance Anthology». Помимо этих духов, в этой же коллекции присутствуют еще пять ароматов и каждый из них является дизайнерским олицетворением одной из карт Высшей Арканы колоды Таро.

1

Рекламный ролик, представляющий коллекцию, по задумке дизайнеров демонстрировал обнаженных известных моделей, в руках каждой из которых находился флакончик духов, на которых не было указано названия. Каждая модель открывала одну из карт и давала название своему флакончику. Флакончик с «Императрицей» был в руках у знаменитой и непревзойденной Наоми Кэмпбелл. Она третьей достала из колоды карту и карта оказалось третьей же в старшей Аркане, то есть, Императрицей. Согласно толкованию, именно «Императрица» всегда открывается для людей с большими творческими амбициями, имеющих не только возможности, но и способности для личной реализации в любой из сфер человеческой жизни. Запах этих духов у многих людей ассоциируется с опьяняющим, но одновременно свежим воздухом весны.

Подробное описание аромата «Императрица»


Яркий аромат духов «Императрица» - это неповторимая композиция из запахов экзотических цветов и любимых многими фруктов. Базовый «букет» сменяется мускусным, по-королевски величественным и загадочным шлейфом и только тогда становится понятно, чем руководствовались парфюмеры, выбирая название этим духам. Верхними нотами аромата являются розовый цикламен и мускус, средние состоят из сладковатого запаха арбуза и свежих ноток киви, а базовые ноты этих духов - это самые сексуальные запахи мускуса и пачули.

Это изысканное сочетание не может не сделать духи «Императрица» незабываемо яркими, а всю их композицию сказочной, но в то же время легкой и экзотической. Волшебный букет завоевывает сердца истинных ценителей сразу и навсегда.

2
По стандартной классификации аромат этих духов относится к водным цветочным ароматам. Их вполне можно носить во время работы и использовать вечером. Сочетание мускуса с легкими фруктовыми нотками на романтичных молодых девушках и умудренных опытом прельстительницах «звучит» совершенно по-разному, что позволяет использовать их женщинам любого возраста. Некоторым женщинам запах этих духов кажется чересчур банальным, но есть и те, кто считает их букет невероятно таинственным и полным загадочности. Однако нельзя не признать, что почти каждый, кто хотя бы раз понюхал эти духи, может безошибочно распознать впоследствии их аромат.

Как отличить подделку от оригинальных духов


Как и во многих других случаях, чтобы купить настоящие духи «Императрица» от Дольче Габбана, придется внимательно изучить коробку, уделяя особое внимание некоторым мелким деталям. Отличительные особенности оригинальной «Императрицы» таковы:
  • если повернуть коробку штрих-кодом к себе, то надпись должна оказаться расположена строго над ним, а не в стороне от него или вообще в другом месте;
  • если достать из коробки флакон, то на дне оригинальных духов должна находиться наклейка с кодом, а жидкость во флаконе должна иметь нежно-розовый оттенок;
  • открывая флакон, нельзя не обратить внимание на тяжесть его крышечки (подделки чаще всего комплектуются крышками из дешевого и легкого пластика), а распылитель оригинальной «Императрицы» обязательно имеет белый, а не черный цвет;
  • заглавная надпись на упаковке оригинальных духов имеет немного приглушенный черный цвет, а на подделках чаще всего используют самый яркий черный в палитре. В нижней части упаковки всегда присутствует надпись Pour Femme;
  • если перевернуть коробку и посмотреть на надписи на ее обратной стороне, то ни одна из них не будет ни в квадратной, ни в овальной рамке. Кроме того, на обратной стороне должен находиться шов от склеивания слюды.

Духи «Императрица» от Дольче Габбана
3
Духи «Императрица» от Дольче Габбана

Кому подойдут духи «Императрица»


Для того, чтобы понять, подойдут ли духи «Императрица» той или иной женщине, достаточно вспомнить, как характеризуется Императрица в классической трактовке карт Таро. Этот аромат мгновенно превращает свою обладательницу в недоступную соблазнительницу, которая притягивает к себе все мужские взоры и способна влюбить в себя с первого взгляда любого из тех, кто обратил на нее внимание. Описанный выше букет запахов не оставляет мужчин равнодушными и создан для самых желанных и уверенных в себе женщин.

Этот богатый, глубокий и сочный аромат одинаково уместен как в офисе, так и на романтическом свидании, как жарким летом, так и в зимние морозы. Его фруктовые аккорды чувственно и нежно раскрываются на коже, а сдержанность розовых цикламенов и чувственные пряные мускусные ноты сделают любую женщину загадочной, ослепительной и неотразимой. Волшебная композиция из естественных ароматов предназначена как для юных леди, так и для тех, кто достаточно искушен в искусстве обольщения и умеет использовать для этого роскошные аксессуары.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты