7 признаков, что вы друг другу не подходите - 2 фото

7 признаков, что вы друг другу не подходите


В начале отношений, кажется, что вы идеально подходите друг другу. Но по мере узнавания друг друга чуть ближе, может быть, что вы действительно не сочетаетесь друг с другом.

Противоположности притягиваются - это правда, но вы не можете построить длительные отношения на основе различий. Если вы чувствуете, что первое увлечение прошло, и ваши отношения начинают плохо себя вести, читайте наш список. Может вы не заметили некоторые явные признаки, при условии, что вы и ваш друг действительно не созданы друг для друга.

1. Отсутствие доверия

Доверие является основой отношений. Если с самого начала, вы не доверяете своему партнеру, вам не сулит ничего в светлом будущем. Постоянное беспокойство о том, что твой парень флиртует с другими - и наоборот - наверняка у вас были конфликты, и вы испытывали душевную боль. Вы уверены, что хотите чувствовать себя так неуверенно?

2. Всё о сексе

Секс является очень важным аспектом в отношениях. Поэтому, если вы не получаете вместе удовольствия в постели, в ваших отношениях может пройти очень серьезный кризис. Разнообразие это здорово, но иногда различия слишком велики. Например, если ваш партнер зависит от непрерывного секса, и вы этого не сделаете, это может быть серьезной проблемой. Мы гарантируем, что ситуация вдруг не изменится к лучшему, безусловно, она изменится только в худшую сторону.

1


3. Ревность

Непрерывная, даже патологическая ревность может разрушить любые, даже самые сильные отношения. Часто мы боимся признаться, что действительно нас беспокоит. Это отсутствие искренности ухудшает ситуацию между двумя людьми. Хуже всего, когда партнер дает вам реальный повод ревности.

4. Ссоры

Противостояние в отношениях это нормально. В конце концов, ключ к пониманию – это разговор. Это очищает атмосферу и заставляет вас чувствовать себя хорошо, выбросить ваши заботы и тревоги. Проблема, может быть, в отсутствие аргументов. Тогда люди начинают бросать себе тривиальные вопросы, которые на самом деле не имеют значения. Равновесие должно быть где-то между постоянными ссорами и отсутствием таковых вообще.

5. Другие приоритеты, планы, мечты

Ключ к успешным отношениям – это сходства. Те же мечты, ценности, приоритеты, чтобы люди ладили друг с другом. Вы должны быть схожи во многих отношениях, чтобы на самом деле создать здоровое и успешное сотрудничество.

6. Есть секреты

Не ври, если хочешь, чтобы он тебе тоже не лгал. Честность в отношениях является фундаментальной ценностью. Не бойтесь быть собой! В конце концов, вы никогда не будете счастливы, делая вид, что вы являетесь кем-то еще.

7. Отсутствие связи

Поговорите обо всем. Поделитесь мыслями друг с другом и о плохих, и о хороших событиях, которые с вами происходили. Вы не должны бояться критики со стороны вашего партнера, просто ожидайте понимания и принятия. Вы также должны поддержать его во всех решениях и жизненных ходах.

Вы должны быть открыты в отношениях. В конце концов, с кем, если не с вашим партнером, вам действительно быть честным?



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты