Как распознать флирт со стороны мужчины - 2 фото

Как распознать флирт со стороны мужчины


Флирт – это искусство. И его нужно постигать. И если флирт женщин очень легко распознать, то сильная половина мира сего далеко отстаёт в этом нелёгком деле. Но, тем не менее, мужчины флиртуют, а чтобы понимать это, требуется знать язык мужского тела.

1


Потенциальные сигналы, которые посылают нам возлюбленные:



- мужчина смотрит на Вас и улыбается



В этом случае мужчина, безусловно, заинтересовался Вами. Улыбайтесь в ответ, и, если он небезразличен и Вам, то посмотрите на него, но не более 3-х секунд. Долгий взгляд может показаться, как слежка, а это не нравится обеим сторонам.

- мужчина расстегнул рубашку



Расстегнутая рубашка сопровождается выпячиванием груди, и взглядом завоевателя. Мужчина в этом случае показывает себя перед женщиной, и старается продемонстрировать свои лучшие качества. Этот жест должен показать женщине, что перед ней стоит сильный мужчина, за которым они будет, как за каменной стеной.

- мужчина нервничает и играет с любой попавшейся в руки вещью



Приглаживание волос, стук по пивной крышке, перекладывание карандаша с одной руки в другую – не единственные качества, которые указывают на нервозность мужчины. Однако тут не известно: или ему не нравиться ситуация, или он просто не знает, что делать дальше. Посмотрите на него и быстро отведите взгляд, потом снова стрельните глазами. Если он Вам ответит взаимностью, то у Вас выигрышные шансы.

- мужчина дотронулся до Вас



Не важно, что делает мужчина. Или он похлопывает Вас по плечу, убирает волосы, пожимает руку и т.д. Он дотронулся до Вас в самой подходящей для флирта ситуации, и этим он показывает, что Вы интересны ему, и он пытается вторгнуться в Вашу интимную зону.

- мужчина развернулся в Вашу сторону и наклонился к Вам



Он заинтересован Вами, показывает своё внимание, и сокращает расстояние между Вами.

- его зрачки увеличены во время разговора



Увеличение зрачков – рефлекс, который нельзя контролировать и который показывает, что вы нравитесь мужчине.
Благодаря этой статье Вы распознаете мужской флирт легко и просто.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты