Как узнать, кто будет девочка или мальчик - 5 фото

Как узнать, кто будет девочка или мальчик


Ребенок кардинально меняет жизнь двух молодых людей. Каждый из нас еще в юношестве задумывается, а кого бы он больше хотел: мальчика или девочку. Когда же дело доходит до настоящей беременности, будущие родители не готовы ждать все 9 месяцев, с обнаружения двух заветных полосок на тесте они мучаются вопросом половой принадлежности долгожданного ребенка. Так как узнать, кто будет мальчик или девочка? Существуют ли современные способы, позволяющие получить достоверную информацию сразу после зачатия?

1

Насколько реально определить пол заранее


Возможности современной медицине поистине безграничны. Сегодня определить пол ребенка вполне реально даже по прошествии небольшого периода с момента зачатия с помощью ультразвукового исследования (УЗИ). Врачи обещают высокую точность результата, но далеко не всегда этот способ уместен, ведь УЗИ – довольно сложное обследование. Эмбрион может повернуться во время осмотра спинкой, не позволив увидеть себя специалисту и будущей мамочке. На раннем сроке, то есть 13-15 неделе в принципе сложно что-то разглядеть, половые органы на данном этапе развития плода сформированы не окончательно. После первого УЗИ некоторые родители начинаются запасаться вещичками в соответствии с полом малыша, а во втором семестре врачи могут признать свою ошибку.

Третий триместр – идеальный период для точного определения половой принадлежности малыша. За это время и плод подрастет, и его половые органы сформируются окончательно.

Способы определения пола


Токсикоз - верный признак беременности, от которого страдают практически все будущие мамочки. Некоторые из них, искренне веря в народные приметы, умудряются уже по этому признаку определить половую принадлежность будущего ребенка. Некоторые уверены в том, что шевеление плода также может рассказать много информации о нем. Насколько верны эти предположения? Как узнать, кто будет мальчик или девочка без УЗИ?
  1. Народные приметы. Хотите знать основные приметы как узнать, кто будет мальчик или девочка? Принято считать, что если зачатие приходится на период овуляции, оно сулит рождение маленькой принцессы. Ждать богатыря можно в том случае, если зачатие произошло после овуляции. Это не просто народные приметы и домыслы – данный факт подтвержден медицинскими исследованиями.

    Женщины сходятся во мнении о том, что сексуальная активность так же может повлиять на половую принадлежность малыша. А именно если секс между супругами происходит несколько раз в неделю, скорее всего, в паре появится мальчик. А вот любителей ежедневных плотских утех порадует рождение дочки.

    Шведские ученые пришли к довольно интересному заключению. Они полагают, что женщина, страдающая от токсикоза на ранних сроках беременности, скорее всего, носит под сердцем дочку. Они связали данную примету с преобладанием гормона ХГЧ, провоцирующего рвоту. Улучшение состояния ногтей, волос и в целом привлекательность женщины во время беременности сулит ей рождение сына. Принято считать, что девочки «забирают» красоту у своей матери, становясь причиной ее слабости, ужасного самочувствия.

    Наши прабабушки видели некую связь между полом будущего ребенка и рационом питания беременной женщины. Так, например те, кто носит под сердцем, девочку, начинают налегать на сладкое. Мамочки мальчиков чаще всего налегают на мясные, сырные, а также кисломолочные продукты.
  2. Древнекитайская таблица определения пола. Этот метод известен со времен Древнего Китая, до сих пор продолжает пользоваться популярностью у будущих мамочек. Хотите узнать, как узнать, кто будет мальчик или девочка с помощью таблицы? Данный метод, кстати говоря, демонстрирует высокую точность (около 98%). Для того чтобы воспользоваться им, необходимо знать верную дату зачатия. В таблице следует найти свой возраст и месяц зачатия, на месте пересечения данных вы увидите пол ребенка.
    Как узнать, кто будет девочка или мальчик
    4
    Как узнать, кто будет девочка или мальчик

  3. Обновление крови. Как узнать, кто будет мальчик или девочка по крови? Исследование по крови является достаточно распространенным в наши дни способом, позволяющий бесплатно определить пол долгожданного малыша. Суть его кроется в регулярном обновлении крови, как у мужчин, так и у женщин. У представительниц слабого пола кровь обновляется каждый 4 года, у мужчин – каждые 3 года. «Внеплановое» обновление крови происходит вследствие серьезных кровопотерь, например, после травмы. Подсчитайте, когда в последний раз обновлялась кровь у матери и отца малыша. Если у матери это произошло позже – ждите дочку, если же раньше – сына.

Узнать пол ребенка помогает не только современная медицина, но и приметы, доставшиеся нам от бабушек. Каким бы ни был результат исследования, вряд ли он повлияет на счастье быть родителями.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты