Говорить ли ласковые слова любимому - 5 фото

Говорить ли ласковые слова любимому


Психологи утверждают, что ласковые слова любимому мужчине нужно говорить постоянно: несмотря на то, что они нередко демонстрируют, что все это «телячьи нежности», на самом деле они очень любят ласку и если женщина говорит такие слова, это является аксиомой ее успеха в любви. Внезапно вспыхивающие чувства всегда воспринимаются обоими влюбленными, как эйфория и наслаждаться ею оба хотели бы как можно дольше. Такие отношения можно сравнить с цветочным бутоном, который понемногу расцветает и становится все более красивым. Мудрые и серьезно настроенные женщины хорошо понимают, что путь к сердцу избранника лежит не только через желудок, но и через нежность.

Многие женщины недооценивают силу, которую в семейной жизни имеет их теплота и мягкость: ведь давно уже доказано, что мужчинам ласковые слова бывают нужны ничуть не меньше, чем им самим. Восточным мудрецам с помощью ласковых слов удается даже утихомиривать змей, ведь давно известно, что словом можно не только уничтожить человека, но и буквально воскресить его. Приятными, нежными и ласковыми словами, сказанными в подходящий момент, можно стабилизировать накалившуюся ситуацию или повернуть ее в нужном направлении, а если женщина привыкла говорить их в обычных ситуациях, то она может не только дать мужчине понять, что он любим, но и создать для их семьи благоприятную психологическую обстановку, которая гораздо более комфортна для обоих.

1

Комплименты как знак внимания


Когда мужчины одаривают девушек приятными словами и комплиментами, называя неповторимой и единственной, им это, безусловно, приятно. И не очень понятно, почему многие из них забывают говорить ласковые слова любимому, ничего не давая ему взамен его знаков внимания и принимая их как должное. Конечно, мужчины ведут себя менее эмоционально, но это совсем не значит, что им не нужна определенная порция ласковых слов.

Мужчины, которые постоянно слышат от своих женщин комплименты и слова поддержки и одобрения, всегда готовы совершить ради них очередной подвиг. Любой мужчина, если он чувствует себя нужным и любимым, вспоминает об этом всякий раз, когда женщина говорит ему ласковые слова. А ведь многие женщины считают нежные и добрые слова проявлением излишней сентиментальности и слабости и ни за что не хотят демонстрировать эти качества мужчинам.

Специалисты утверждают, что для успешности отношений важно проявлять внимание к своему партнеру любыми удобными способами. Но совместный поход в кино, романтический ужин или другие занятия, приятные партнеру, нужно непременно сопровождать нежными словами, сказанными как-будто невзначай. Это еще более сблизит возлюбленных, поэтому девушке не нужно стесняться проявлять такую инициативу.

Как женщине стать флагманом отношений


Каждой девушке и женщине, если они заинтересованы в крепких и долгосрочных отношениях с мужчиной, очень важно говорить ласковые слова любимому как можно чаще. Для этого ей придется пересмотреть свои взгляды на жизнь и перенести внимание с себя на своего избранника, а не ждать, пока он сам догадается куда-нибудь ее пригласить. Если вам важно построить отношения именно с этим мужчиной, придется снять корону и начать идти ему навстречу.

Успешно развиваются только те отношения, где настоящим флагманом являются женщины. Именно они умеют манипулировать словами, чтобы настроить мужчин на нужный лад, но не следует забывать, что эти словесные инструменты - это настоящая магия, которой нужно научиться правильно пользоваться. Слишком часто говорить с мужчиной обо всем подряд не следует: так можно поступать только с подружками, поскольку мужская психология во многом отличается от женской. Если мужчина воспримет вашу болтовню, как неискренность, он наверняка заподозрит, что вам от него что-нибудь нужно.

Использование мужской психологии для укрепления отношений


Для того, чтобы укрепить отношения с мужчиной, женщина может воспитать в себе, например, привычку начинать и заканчивать каждый проведенный вместе день теплыми словами. Можно при этом говорить любые ласковые слова любимому: со временем он начнет воспринимать это, как таинственный, присущий только вам двоим, ритуал. Такая банальная привычка действует на мужчин безотказно, поскольку в отношениях большинство из них на самом деле являются романтиками.

Приятные слова и комплименты мужчины воспринимают лучше всего, если они касаются их чувства юмора, доброты, интеллекта, мужественности, внимательности или щедрости. Таким образом, мужчинам нужно постоянно говорить слова, дающие им почувствовать свою нужность и уникальность. При этом очень важен индивидуальный подход: мужчинам хватает ума распознать фальшь, а если это случится - они больше не смогут доверять этой женщине и будут вынуждены искать другую. Самое главное - это донести до вашего мужчины, что он для вас является самым лучшим, самым любимым и, конечно же, совершенно неповторимым. В какие слова вы можете облечь эти простые истины, зависит от характера вашего мужчины.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты