Как устроить романтический вечер парню, мужу? - 2 фото

Как устроить романтический вечер парню, мужу?


Те, кто считает, что дамы не очень любят устраивать романтические свидания самостоятельно, глубоко ошибаются, напротив женщинам это очень нравиться, конечно, для такого должен быть повод, но ведь можно иногда устроить романтическое свидание, даже если оно далеко не первое, просто так от души. Это даже проще, ведь за некоторое время, проведенное вместе, женщина уже знает вкусы, пристрастия и интересы своего мужчины. И во время подготовке романтического вечера, она будут их учитывать, и тогда вечер действительно будет очаровательным и интересным для обоих партеров. Первое что стоит учитывать это то, вообще ваш парень или муж, любит ли одевать строгие костюмы и отправляться в рестораны? Если нет то, пожалуй, стоит обратить свое внимание на квартиру и подготовить романтический вечер, ужин в пределах своей квартиры.

Далее необходимо продумать время проведения романтического ужина, учитывая занятость своего мужа или парня, если вы планируете это мероприятие на середину недели, учитывайте то, что за вечером последует ночь, для того чтобы выспаться ведь утром опять придется отправиться на работу. Самое идеальное - романтический вечер в выходной день. А если конкретнее то вечер пятницы. Выбор тематики романтического вечера, играет не последнюю роль, например, выбрав свечи на стол и не оформив помещение комнаты можно напрочь забыть о романтической атмосфере. Вообще выбор тем оформления огромен, все полностью зависит от вкусов и предпочтений вашего мужа или парня, ведь конечный итог, это ваше творение должно понравиться, прежде всего, ему, а уже потом вам самим. Испанский стиль, Итальянский, или даже Японский, все что угодно главное интересно для вашего мужчины.

В квартире устроить романтический вечер, очень просто и главное не затруднительно для бюджета. А если ваш мужчина любит проводить время на природе, то тут вообще все просто, предложите ему выезд за город, с ночевкой в палатке и ужином на костре, это действительно очень интересно и незабываемо.

1


Затем уделите время на продумывание меню и конечно напитки, не рекомендуется делать сладкий стол с алкоголем, алкоголь вообще не рекомендуется, так как это романтический ужин, а не праздничный ужин. Для романтического ужина, очень хорошо подойдут лёгкие закуски, то же относится и к напиткам если все же вы решили купить бутылочку алкоголя, то это должно быть хорошее не крепкое вино. Помните ваша цель не напоить мужчину, а сделать для него приятный вечер и возможно ночь. Музыкальный фон во время вечера крайне важен, ни каких быстрых музыкальных композиций, музыка медленная и красивая, но, конечно же, не та под которую хорошо засыпается. Музыка для релаксации не подойдет.

Ну и конечно не стоит забывать о соответствующем мероприятию, наряде. Конечно, тут определенных советов нет, разве только один, если вы устраиваете романтический вечер дома, пусть даже и для своего мужа, в любом случае в халате этого делать не стоит.

Каждому парню будут приятны такие знаки внимания со стороны своих спутниц.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты