Забывают ли мужчины свою первую любовь? - 1 фото

Забывают ли мужчины свою первую любовь?


Забывают ли мужчины свою первую любовь? Многое здесь зависит от темперамента мужчины, естественно, но большинство представителей сильного пола на всю жизнь помнят свою первую любовь, свою первую девушку.

Хорошо ли это? В этом есть как положительные, так и отрицательные стороны. В чем заключается положительный аспект таких воспоминаний для женщины, ведь не секрет, что многие представительницы женской половины человечества являются жутко ревнивыми особами? Положительным моментом является то, что, если мужчина помнит свою первую любовь, то он способен испытывать искренние чувства и по отношению к его нынешнему партнеру. Такой мужчина действительно имеет любить, умеет чувствовать.

Отрицательной же стороной «воспоминаний о былой любви» является банальная ревность женщины. Да, мужчина помнит свою первую любовь, потому что это было первое настоящее чувство, которое он испытал к представителю другого пола, но стоит ли устраивать из-за этого скандалы и ревновать к воспоминаниям? Это глупо. Воспоминания – это прошлое, которое надо ценить, но жить надо настоящим, глядя с уверенностью и оптимизмом в светлое будущее.

Стоит ли доверять мужчине, который убеждает, что он забыл свою первую любовь? В большинстве случаев такие слова – это сплошная ложь. Говоря о своей «забывчивости», мужчины просто не хотят ранить душу женщины. Но вряд ли это правда. Только бесчувственные мужчины, для которых чувства ничего не значит, по сути, могут забыть свою первую любовь. А с таким человеком счастье построить очень сложно. Да и есть ли в этом смысл?

Главное, о чем следует помнить женщине, это тот факт, что сейчас этот мужчина с ней. А первая любовь – ну, это просто первое романтическое ощущение, которое сохранится где-то в самом уголке сердца мужчины. И пусть оно так и будет там теплиться, давая мужчине понять, что необходимо ценить любовь и беречь женщину, которая с ним рядом сейчас. И только мудрая и любящая женщина способна с уважением относиться к чувствам своего мужчины, пусть даже к любви, которая угасла много лет назад.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты