Корейская косметика Миша: где купить, преимущества, недостатки - 5 фото

Корейская косметика Миша: где купить, преимущества, недостатки


Все большей популярностью в России пользуется корейская косметика Миша (Missha). С каждым годом азиатская косметика становится все более востребованной на российском рынке бьюти-индустрии. Красоту и здоровье в Азии принято считать целым и неразделимым, поэтому действие азиатской косметики направлено на лечение проблемы, а не на маскировку. Производители уделяют особое внимание безопасности средств. Восточные косметические средства имеют только натуральные ингредиенты, в них отсутствуют ароматизаторы, парабены и консерванты. Такая косметика несомненно будет подходящей для всех, в том числе и для женщин с чувствительной кожей.

1

Обзор корейской марки косметики


Миша – это корейская марка уходовой и декоративной косметики для женщин и для мужчин. Бренд появился еще в далеком 2000 году, только спустя два года открылся первый розничный магазин в Сеуле. Средства бренда Миша представлены в магазинах 30 стран мира. В 2011 году Миша вышел на российский рынок, открыл официальное представительство. В ассортименте этой марки представлены средства по уходу за кожей, волосами и декоративная косметика, особенно популярно bb – кремы марки Миша. Аббревиатура Missha расшифровывается как «Мисс сексуальность, здоровье и активности» (Miss Sexy Healthy Active), а слоган компании «Полюби свою кожу, полюби свою душу».

Достоинства косметики Миша


Оценить достоинства марки Миша успели уже многие, после первого же применения.
  1. Необычность компонентов. Эта марка стала первая по использованию улиточной секреции в косметических целях. Бренд использует в составе своих средств и другие эксклюзивные компоненты: гидрофильное масло, мимозу, фукус.
  2. Удобство и безопасность в использовании. В каждой баночке косметики марки Миша вы найдете специальную лопатку для зачерпывания средства, чтобы избежать распространения микробов. Баночки с сыворотками снабжены специальными пипетками.
  3. Соответствие цены и качества. Несмотря на то что цены на корейскую марку не низкие, она все-таки является доступной для многих. За натуральный и действенный состав некоторые готовы потратить даже больше.
  4. Большой ассортимент. Бренд Миша выпускает разные линии средств для любого типа кожи: питательные, лифтинговые и увлажняющие.
  5. Эффективность. Так как корейские производителя уделяют особое внимание очищению кожи, эффективность бренда Миша, как и любого другого азиатского, в разы превосходить европейские средства.

Недостатки марки Миша


К счастью, недостатки косметики корейского бренда Миша никак не влияют на ее эффективность. К недостаткам можно отнести:
  1. Cложность с приобретением средства этой марки, если в вашем городе нет официального магазина.
  2. Также стоит учитывать особенности азиатской расы. Лицо европейской женщины стареет раньше, чем у азиатки, поэтому их средства для омоложения и от старения могут вам не подойти. То же самое касается выбора тонального крема. Азиатки больше предпочитают светлые оттенки, даже отбеливающие, проверить подходит ли вам тональный крем тоже будет сложно.
  3. Может возникнуть индивидуальная аллергическая реакция на один из необычных ингредиентов, которые не встретишь в составе косметики других производителей.

Где можно купить косметику Миша?


К сожалению, купить корейскую косметику Миша можно не во всех магазинах и тем более не во всех регионах России. Только в нескольких городах есть точки продаж, а именно: Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Курске, Улан-Уде, Волгограде, Брянске. Но сделать заказ из любой точки России можно на официальном сайте представительства бренда, где представлен большой каталог корейской косметики Миша.

Миша – самый любимый корейский бренд косметики на российском рынке, секрет такого успеха в уникальности и натуральности составов. К тому же корейская косметика идеально сочетает в себе доступность цены и качество продукции.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты