Косметика NYX: преимущества, недостатки, особенности выбора и приобретения - 11 фото

Косметика NYX: преимущества, недостатки, особенности выбора и приобретения


Косметика NYX – одна из наиболее востребованных марок в США. История брэнда началась в 1999 году. Тонни Ко, основательница компании, с детства неравнодушна к декоративным косметическим средствам. Когда девушка была ещё подростком ей даже приходилось экономить на еде и необходимых вещах, чтобы купить помаду или тушь. Любовь Тони Ко к красоте была непреодолима, она понимала, что женщины, как и она, стремятся к красоте. Поэтому в годы юности к ней пришла идея создания косметических средств, которые были бы доступны для любой женщины. Чтобы женщинам всего мира стала доступна качественная косметическая продукция.

Таким образом, в 1999 году появился новый косметический бренд NYX. Сегодня NYX широко используется известными визажистами мира, на важных мероприятиях. Таких как показы мод или съёмки для журналов. Компания NYX стремительно развивается, постоянно пополняя ассортимент новинками. Это профессиональный брэнд по ценам соревнуется с косметикой масс маркета, например, такой как косметика Cтеллари.

1

Продукция, предоставляемая фирмой NYX


NYX имеет несколько направлений выпуска косметический средств:
  1. Средства для макияжа губ. Профессиональная косметика NYX не обошла стороной средства для макияжа губ. Ведь они есть у каждой девушки, даже у той, кто практически не пользуется тенями, подводкам, консилерами. NYX предоставляет широкий выбор помад, блесков для губ, карандашей. Средства отличаются по текстуре, плотности покрытия, представлены большим выбором цветов. Поэтому подойдут для вечернего, повседневного макияжа, макияжа для фотосессий.
  2. Средства для макияжа глаз. Выбор теней и пигментов, представленный компанией NYX, настолько широк и разнообразен, что удовлетворит даже самого взыскательного пользователя. NYX, кроме теней и пигментов, предлагает подводки для глаз различных типов, туши, накладные ресницы. А также блёстки, карандаши и тени для коррекции бровей, базы для теней. Палетки теней легко составляются для любого случая: для повседневного макияжа в естественных тонах или для вечернего.
  3. Средства для макияжа лица. Декоративная косметика NYX имеет в своём арсенале: ВВ-крема, базы под тональный крем, тональные средства, пудры. Предлагает покупателям корректоры, консилеры, румяна, бронзеры, хайлайтеры. Тональные покрытия, консилеры, корректоры различаются по плотности и оттенкам. Разнообразие оттенков поможет скорректировать недостатки кожи: пигментные пятна, прыщики, шрамы, веснушки. Исправит несовершенства форм лица: нос, скулы, лоб.
  4. Косметика для тела. На вечеринке или корпоративе должно выглядеть идеально не только лицо, но тело. Поэтому компания NYX разработала средства для преображения и макияжа кожи тела. Например, бронзеры для тела, блески, пудры, глиттеры. Палитра оттенков позволить подчеркнуть красоту именно вашей кожи.
  5. Лаки для ногтей. Компания заботится о расширении ассортиментна предлагаемых покупателю средств. Поэтому какой бы цвет или оттенок ни захотела использовать девушка в своём образе, без сомнения, он уже есть у NYX. Лаки можно приобрести как по отдельности, так и в наборах.

Что нравится покупателям в косметике NYX?


  1. Привлекательные цены. Среди брэндов, предлагающих профессиональные косметические средства, NYX являются, пожалуй, самым доступным по цене. Средства этого брэнда доступны для приобретения и студентке и домохозяйке без ущерба семенному бюджету и качеству приобретённого товара.
  2. Забота о животных. В 2012 году компания получила награду от PETA (People for the Ethical Treatment of Animals). PETA — организации по защите прав животных. Продукция компании NYX не трестируется на животных.
  3. Постоянное обновление коллекции. Продукций компании NYX регулярно пополняется новыми средствам и оттенками. Также компания выпускает декоративную косметику в ограниченных сериях и новые коллекции. Новые коллекции идут в ногу с современными тенденциями моды, что упрощает задачу создания современного и стильного макияжа.
  4. Качество. Средства брэнда NYX имеет отличное качество и нисколько не уступают в нём более дороги брэндам, например, корейской косметике Миша или косметике Бенефит. Средства NYX содержат натуральные компоненты, красители и отдушки. Состав предлагаемой продукции гипоаллергенен, поэтому подходил людям с повышенной чувствительностью кожи тем, кто носит контактные линзы. Масла питательные вещества в составе косметических средств помогают сохранить молодость кожи, защитить от вредного воздействия солнца.
  5. Широкий ассортимент. Девушка с любым цветом волос, глаз, кожи легко сможет выбрать себе подходящие средство этой фирмы. Палитра предлагаемых оттенков настолько велика, что удовлетворить даже самых взыскательных представительны прекрасного пола.
  6. Приятный дизайн. Сдержанность элегантность дизайна производит приятное впечатление. Упаковки выполнены в классическом стиле из прочных и качественных материалов. Они не изнашиваются и не теряют вид при ежедневном использовании. Вы всегда можете приобрести отдельное средство или набор косметики NYX.
    Косметика NYX: преимущества, недостатки, особенности выбора и приобретения
    7
    Косметика NYX: преимущества, недостатки, особенности выбора и приобретения

Минусы косметики NYX


  1. Неровная растушёвка средств
  2. Проблемы при снятии макияжа
  3. Тени осыпаются после нанесения
  4. Нестойкость средств
  5. Нестойкость макияжа

Такие проблемы, действительно, могут возникать в отдельных случай. Например, если косметическое средство применяется неправильно, без нанесения базы или увлажнения кожи перед покрытием тона. Тогда могут появляется шелушения и катышки. Или же тени нанесённые без базы могу терять яркость цвета и хуже растушёвываться, меньше держаться.

Для избежания подобных недостатков в NYX представлены различные вспомогательные средства: базы, консилеры, корректоры.

Иногда могут возникать индивидуальные реакции кожи на косметику.

Преимущества перед другими средствами и отличительные черты


Косметические средства фирмы NYX одни из наиболее востребованных в США сегодня. Такой быстрый рост компании обеспечило два основных её преимущества на фоне других брэндов.
  1. Натуральный состав. Косметика выполнена из натуральных средств и не вызывает аллергий, не тестируется на животных. По праву может называться экологически чистой.
  2. Демократичная цена. В сравнении с другими брэндами NYX отличается значительно более низкими ценами. Что весьма привлекательно для покупателей, особенно с учётом того, что качество продукции от этого совершенно не страдает.

Как выбрать косметику?


  1. Испробуйте на себе. Посещать магазин с целю выбора декоративной косметики лучше днём. Так как искусственный свет в магазине искажает оттенки и при дневном свете они могут смотреться иначе. Выбирая тональный крем, наносите его на лицо. Никогда не проверяйте на руке, так как кожа рук и лица имеет различные оттенки.

    Если в магазине работает профессиональный визажист, он даст вам консультацию. При возможности, сделайте пробный макияж теми средствами, которые покупаете. Так вы увидите как они сочетаются с вашими глазами, кожей, волосами и друг с другом.
  2. Советуйтесь. При выборе косметики в магазине советуйтесь с консультантом-визажистом. Если у вас есть хорошая подруга, то выбирайте косметику вместе с ней, чтобы она посмотрела и оценила вас со стороны. Также если кто-то из подруг ранее пользовался тем или иным средством, воспользуйтесь их отзывами о качестве продукции.
  3. Используйте пробники. Если возникают сомнения приобретать товар или нет, то всегда в магазине найдутся пробники или дорожные наборы. Это те же самые тени, туши, помады, крема, только в маленькой упаковке. Приобретите пробник, если при постоянном использовании что-то не устроит, то не будет жалко потраченных денег.
  4. Изучайте этикетки. При изучении этикетки обратите внимание на срок годности товара. Если срок годности подходит к концу, попросите у продавца другой экземпляр.
  5. Прочитайте состав. Хотя косметические средства компании NYX гипоаллергенные проверьте их на наличие ингредиентов, которое лично вам могут не подходить, если таковые существуют.

    Обращайте внимание на то, для какого типа кожи предназначено средство. Если крем решает проблемы жирной кожи, то при нанесении на сухую и обезвоженную он сделает только хуже. Если у вас хорошая ровная кожа, не используете средства для проблемной.
    10

Где купить?


  1. Магазины. Этот вариант покупки подойдёт, если вы приобретаете декоративное косметическое средство первый раз. Так как все имеет смысл попробовать нанести на кожу то, что вы собираетесь купить, посмотреть как ляжет косметика. Если вы не знаете какие тона вам подходят, консультанты в магазине помогут вам подобрать нужный оттенок. Обычно приобретение косметики в магазины бывает дороже, чем через интернет.
  2. Интернет. Посетите сайт косметики NYX, на нём же есть возможность заказать косметику NYX. Этот вариант подойдёт если вы точно знаете, что хотите купить и раньше уже пользовались средством. Покупки через интернет, как правило, дешевле.

Без сомнения косметика NYX обладает рядом преимуществ: высоким качеством, доступной ценой, гипоаллергена, не тестируется на животных, предлагает широкую палитру цветов. Недостатки косметики не столь значительны в сравнении с ее достоинствами. К тому же в большинстве случаев они легко убираются правильным подбором средств. Косметику легко приобрести через интернет, а также она доступна во многих магазинах. Это все принесло ей большую популярность за рубежом и, возможно, сделает такой же популярной и в нашей стране.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты