Косметика Desheli: в чем секрет успеха - 5 фото

Косметика Desheli


На российском косметическом рынке косметика Desheli появилась сравнительно недавно, но уже успела стать невероятно популярной. Косметические средства этой марки разрабатываются и производятся в Израиле, который считается ведущим производителем препаратов для профессиональных косметических процедур уже много лет. Отзывы наших соотечественниц об этой косметике весьма положительны, а практика показывает, что выбирают они ее вполне оправданно.

Большую важность для большинства пользователей имеет безопасность и гипоаллергенность косметических средств. У средств от марки Дешели эти характеристики подтверждаются не только израильскими сертификатами, но и российскими, где были проведены разнообразные клинические исследования. Ингредиенты этих средств также были отмечпены положительными оценками мировой организации CTFA.

1

Следует отметить такую отличительную особенность косметических средств Desheli, как их великолепное сочетание с профессиональными приборами для массажа, которые можно легко применять и в домашних условиях: например, Winglim, Cleeneron или Cleartone. Эти приборы улучшают кровообращение и в значительной степени усиливают процессы впитывания полезных элементов, поэтому эффект от их применения в домашних условиях получается примерно таким же, как от посещения дорогого салона красоты.

Торговая марка Desheli и планы ее развития


Несмотря на недолгое время существования на косметическом рынке, косметика Desheli не может считаться начинающим или мелким игроком в этой области. В планах компании много сказано о перспективах ее дальнейшего развития, включая значительное улучшение сервиса и условий для постоянных клиентов.

2
Во многих городах России и стран Европы ежемесячно открываются косметические салоны Desheli, которые активно набирают популярность. Среди многочисленных планов компании числится открытие представительства в каждом достаточно крупном населенном пункте России и ближайшего зарубежья. Ведущие специалисты Израиля не прекращают своих исследований и продолжают выпускать новые серии косметической продукции для сохранения естественной красоты и молодости без обращения к хирургам, что является одним из несомненных преимуществ торговой марки Desheli.

Важно учитывать, что продукты этого производителя дополняют действие друг друга, поэтому приобретать их целесообразнее в комплексе. Систематическое применение этой косметики в несколько раз повышает ее воздействие на волосы и кожу, а изготовители постоянно подчеркивают, что такие процедуры полностью безопасны. Опытные косметологи советуют перед началом применения этих косметических средств предварительно консультироваться со специалистами, хотя и не возражают против полезных качеств этой косметики.

Косметические серии от Desheli


На российском косметическом рынке косметика Desheli представлена несколькими сериями. Одна из самых известных из них - это серия Crystal Youth для дневного и вечернего ухода за кожей лица. В отличие от многих других косметических средств, эта косметика не только выявляет недостатки и изъяны кожи, но и сразу же приступает к борьбе с ними. Профессиональные средства этой марки глубоко увлажняют, питают и очищают кожу, а заодно и стимулируют регенерацию клеток, препятствуя слишком быстрому развитию процессов старения.

3
Серия профессиональных средств для волос называется Diamond Treasures Brilliant Hair. В составе каждого ее продукта содержится уникальный биологический комплекс фитотин, возвращающий поврежденным волосам жизнь. Сочетание инновационных технологий с натуральными природными компонентами позволяет этой косметике легко справляться с ломкостью и выпадением волос.

Мужская серия Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal


Косметика Desheli заботится не только о женщинах, но и о мужчинах, предлагая их вниманию целую серию косметических средств. В эту серию включены гели для волос и для душа, что особенно ценится представителями сильного пола. Для ежедневного очищения кожи лица предлагается специальный гель для умывания, дополнительно борющийся с возрастными изменениями, а также гель для кожи век, избавляющий от распространенной проблемы с черными кругами под глазами, противовоспалительный гель для бритья, предотвращающий раздражения на коже и большое количество других средств, поддерживающих мужское здоровье и красоту.

4
У мужчин, пользующихся этой косметикой, улучшается общее состояние кожи, разглаживаются небольшие морщинки, а волосы становятся крепкими и менее жирными, при этом исчезают проблемы с перхотью. Большинство пользователей этой косметики дают ей самые положительные характеристики. Преимущество этих средств для мужчин заключается еще и в том, что им не приходится подбирать и искать косметику, поскольку она продается в одном наборе.



Добавить отзыв


Идеи маникюра
Все фото...
Салаты